Рома – Фиорентина онлайн трансляция матча чемпионата Италии

В субботу, 30 августа, в матче итальянской Серии А Рома переиграла Фиорентину 2:0.

Трансляция
0 Добрый вечер, дорогие любители футбола.
0 Приглашаем вас на текстовую трансляцию центрального матча первого тура чемпионата Италии между Ромой и Фиорентиной.
0 Прозвучал стартовый свисток.
4 Томович сбил Коула на своей половине поля — первая желтая карточка в матче.
9 Де Росси метров с 27 пробил в ближний угол — не попал.
12 Итурбе с 26 метров пробил намного выше перекладины.
18 Много борьбы на поле, но без моментов играют команды.
23 Савич опасно подкатился под Итурбе вблизи своей штрафной.
24 Тут же Тотти ввязался в перепалку с игроками Фиорентины.
24 В этом же эпизоде наказан и Гонсало Родригес.
28 ГОООЛ! Раджа Наингголан забивает. Раджа оказался первым на подборе после того, как Жервиньо не сумел переиграть Нето, и спокойно отправил мяч в сетку ворот.
32 Родригес заблокировал выстрел Торосидиса с 25 метров.
35 Жервиньо с острого угла запустил мяч выше ворот.
36 Первая замена у Фиорентины: Монтелла снял Брилланте, выпустив вместо него
41 Фиорентина контрлирует мяч,но без продвижения к воротам Ромы.
45 Фактически без моментов прошел первый тайм. Отдохнем 15 минут и вернемся с надеждой на более интересный второй тайм.
46 Начался второй тайм.
50 Дважды в течении минуты защитники Фиорентины блокировали потенциально опасные передачи в свою штрафную.
54 Алонсо грубо подкатился под Итурбе.
57 Астори науршил правила против Бабакара.
59 Жервиньо выбежал на свидание с Нето, но пробил прямо во вратаря Фиорентины.
61 Иличич со штрафного метров с 30-ти отправляет мяч в перекладину ворот Ромы.
62 И тут же еще один момент у Фиорентины: во время второй волны атаки Бабакару позволили беспрепятственно расстрелять ворота с 8 метров, но Де Санктис спас команду.
63 Вторая замена у Фиорентины: Хоакин заменил Бабакара.
65 Хоакин записал в актив первое успешное действие в матче — нанес он удар в ближний нижний угол, но немного мимо.
67 Первая замена у Ромы: Кейта выходит вместо Маноласа.
70 Уходит ветеран Ромы Тотти — Алессандро Флоренци вместо него.
72 Последняя замена у Фиорентины: Альберто Аквилани появляется по поле вместо Варгаса.
73 После удара Флоренци мяч прелетел недалеко от штанги.
76 Адем Льяйич меняет Итурбе.
81 Иличич чуть-чуть не попал в дальнюю девятку ворот Ромы.
85 Фиорентина пытается дальними ударами доставить де Санктису неприятности, но точности этим ударам очень не хватает. Вратарь Ромы практически без работы сегодня.
88 Коул предупрежден за то, что слишком долго не решался вбросить мяч из аута.
90 Аквилани сфолил против Пьянича в центре поля.
90+3 ГОООЛ! Побежала Фиорентина спасать игру и пропустила быструю контратаку — Жервиньо убежал от защитника, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.
90+4 Ну и на этом заканчивается у нас матч. 2:0 — уверенная победа Ромы над Фиорентиной.

Римская Рома переиграла Фиорентину в центральном матче первого тура чемпионата Италии.

Рома увренно начала матч, по всем параметрам выиграв первый тайм, что и отобразилось на табло. Во втором тайме Фиорентина выровняла игру, имела несколько полумоментов, чтобы сравнять счет, но в основном сбивалась на дальние удары, но в итоге пропустила на последних минутах рывок Жервиньо, который установил окончательный счет в матче.

Подробности матча читайте в текстовом онлайне ниже.