Полузащитник Шахтера: Луческу просил играть быстрее против ЦСКА

Бразильский полузащитник «горняков» Алекс Тейшера поделился впечатлениями после матча с лидером российской Премьер-лиги.
Тейшера: Мы рады, что не проигрываем, и стремимся к этому
Тейшера: Мы рады, что не проигрываем, и стремимся к этому / ФК Шахтер

«Думаю, счет по игре. ЦСКА — очень хорошая команда, сильный соперник, но мы сегодня действовали лучше. Поэтому, считаю, мы победили заслуженно и счет соответствует качеству нашей игры.

Единственное, о чем попросил Луческу в перерыве — играть быстрее, потому что в первом тайме мы действовали не настолько быстро, как это требовалось. Не хватало скорости.

Мы рады, что не проигрываем, и стремимся к этому. Каждая победа настраивает нас на хороший результат в последующих поединках», — цитирует футболиста официальный сайт Шахтера.

Напомним, в четверг, 31 января, в третьем матче Copa del Sol донецкий Шахтер обыграл московский ЦСКА со счетом 2:0.

В финале «горняки» сразятся с польским Видзевом из Лодзи, который занял первое место в «Синей группе» с восемью набранными очками.