Контрольные матчи украинских клубов. Зима-2015

 Gредлагаеvвашему вниманию таблицу контрольных матчей команд украинской Премьер-лиги, сыгранных во время зимнего перерыва.
Команда Сборы Матчи Бомбардиры
Динамо 14.01-30.01 Испания 19.01 Динамо — Боруссия — М 5:1
20.01 Динамо — Базель 2:3
23.01 Динамо — Бенфика Луанда 1:0
24.01 Динамо — Мюнхен-1860 2:0
27.01 Динамо — Самсунг Сувонг 1:0
28.01 Динамо — Альхесирас 2:0
Теодорчик — 4
Буяльский — 2
Вида — 2
Гусев — 2
Драгович — 1
Ярмоленко — 1
Мякушко — 1
4.02-18.02 Испания
Шахтер 8.01-26.01 Бразилия 16.01 Шахтер — Байя 2:3
18.01 Шахтер — Фламенго 0:0
21.01 Шахтер — Атл. Минейро 2:4
23.01 Шахтер — Интернасьональ 2:1
25.01 Шахтер — Крузейро 1:1
Тейшейра — 2
Луис Адриано -2
Гладкий — 1
Фернандо — 1
Тайсон — 1
29.01-10.02 Испания 2.02 Шахтер — Динамо Загреб
4.02 Шахтер — Альмерия
7.02 Шахтер — Ольборг
10.02 Шахтер — Раннерс
Турция
Днепр 11.01-22.01 ОАЭ 18.01 Днепр — Мельбурн 1:1
19.01 Днепр — Локомотив Ташкент 4:0
21.01 Днепр — Аль-Даффра 1:0
25.01 Днепр — Нефтяник 1:4
Селезнев — 4
Зозуля — 4
Коноплянка — 1
Матеус — 1
Канкава — 1
Дуглас — 1
Кочергин — 1
26.01-6.02 Испания 27.01 Днепр — Легия Гданск 1:2
29.01 Днепр — Самсунг 5:2
31.01 Днепр — Риека
2.02 Днепр — Астра Джурджу
4.02 Днепр — Лудогорец Разград
6.02 Днепр — Легия Варшава
9.02-25.02 Турция
Олимпик 12.01-26.01 Киев 16.01 Олимпик — Десна 3:1
17.01 Олимпик — Динамо-2 1:0
19.01 Олимпик — ЦСКА 2:0
20.01 Олимпик — Энергия 2:1
22.01 Олимпик — Колос 3:4
24.01 Олимпик — сборная студентов 0:0
26.01 Олимпик — Арсенал Киев 1:2
Лысенко — 3
Кадымян — 2
Сытник — 2
Драченко — 1
Кича — 1
Тищенко — 1
Семенина — 1
Галенков — 1
27.01-9.02 ОАЭ 29.01 Олимпик — Бани Яс 1:3
3.02 Олимпик — Ульсан Хендэ
8.02 Олимпик — АИК
Заря 20.01-3.02 Турция 25.01 Заря — Шленск 2:2
29.01 Заря — Корона 0:2
1.02 Заря — Шахтер Караганда
2.02 Заря — Бунедкор
Тотовицкий — 1
Любенович — 1
6.02-20.02 Турция
Волынь 18.01-1.02 Турция 21.01 Волынь — Нефтчи 3:4
24.01 Волынь — Симург 0:2
28.01 Волынь — Подбескидзе 4:2
31.01 Волынь — Ягодина
Бикфалви — 3
Матей — 1
Немчанинов — 1
Хомченко — 1
5.02-22.02 Турция
Металлист 11.01-23.01 Турция 15.01 Металлист — Окжетпес 1:2
20.01 Металлист — Интер Баку 1:1
22.01 Металлист — ЦСКА София 1:2
Кобин — 2
Бобко — 1
27.01-7.02 Турция 29.01 Металлист — Лех 0:5
1.02 Металлист — Прибрам
4.02 Металлист — Сараево
7.02 Металлист Црвена Звезда
Ворскла 11.01-22.01 Турция 17.01 Ворскла — Габала 1:2
21.01 Ворскла — Левски 1:1
Сичкарук — 1
Сапай — 1
25.01-8.02 Турция 30.01 Ворскла — Динамо Тб
4.02 Ворскла — Рух Хожув
7.02 Ворскла — Атырау
11.02-22.02 Турция
Черноморец 28.01-7.01 Турция 31.01 Черноморец — Университатя
Черноморец — Шольц Гредиг
Черноморец — Газ Метан
Черноморец — Нефтчала
Черноморец — Зброевка
8.01 — 20.02 Турция
Металлург Д 15.01-28.01 Турция 20.01 Металлург Д — Иртыш 1:0
24.01 Металлург Д — Пахтакор 2:1
27.01 Металлург Д — Чечжу Юн. 3:0
Алешандре — 1
Чечер — 1
Лазич — 1
Морозюк — 1
Козак — 1
Федотов — 1
Металлург З 15.01-30.01 Турция 17.01 Металлург З — Хазар 2:1
21.01 Металлург З — Окжетпес 2:2
24.01 Металлург З — Алтын Асыр 1:1
28.01 Металлург З — Аль-Ахли 1:2
29.01 Металлург З — Кайсар 1:1
Рудыка — 3
Гавриш — 1
Юсов — 1
Жураховский — 1
Колодин — 1
Турция
Говерла 18.01-1.02 Турция 23.01 Говерла — Ордабасы 1:1
26.01 Говерла — Гуйчжоу Дженхе 2:4
28.01 Говерла — Ягелония 0:1
Люлька — 1
Кравченко — 1
Каверин — 1
Карпаты 15.01-2.02 Турция 23.01 Карпаты — Сплит 1:1
26.01 Карпаты — Гурник 0:0
31.01 Карпаты — Адмира Ваккер
Манце — 1
5.02-17.02 Турция
Ильичевец 21.01-3.02 Турция 23.01 Ильичевец — Дордой 2:1
26.01 Ильичевец — Насаф 1:0
29.01 Ильичевец — Рух Хожув 0:1
2.02 Ильичевец — Высочина
Сахнюк — 1
Скоблов — 1
Гринь — 1
7.02-21.02 Турция

Добавить комментарий