Черноморец во втором раунде Лиги Европы сыграет против команды из Молдовы

В четверг, 11 июля, одесская команда узнала имя соперника по второму раунду Лиги Европы.

Соперником Черноморца во втором круге ЛЕ станет кишиневская Дачия, которая по сумме двух матчей одолела албанский клуб Теута(1:3, 2:0) .

Одесский Черноморец сыграет в ЛЕ с командой из Кишинева / ФК Черноморец

 

Добавим, что первую игру команда из Одессы проведет на домашнем стадионе 18 июля, а 25-го июля сыграет в Кишиневе на местном стадионе Зимбру.

Напомним, что донецкий Металлург стартует в Лиге Европы с третьего раунда, а Динамо иДнепр — с четвертого.

Полный список пар второго квалификационного раунда Лиги Европы

«Хэкен» (SWE) — «Спарта» Прага (CZE)
«Сараево» (BIH) — «Кукес» (ALB)
«Тун» (SUI) — «Чихура» (GEO)
«Ксанти» (GRE) — «Линфилд» (NIR)
«Хедд» (NOR) — «Актобе» (KAZ)
«Дила» (GEO) — «Ольборг» (DEN)
«Маккаби» Хайфа (ISR) — «Хазар» (AZE)
«Хайдук» (CRO) — «Турново» (MKD)
«Вентспилс» (LVA) — «Женесс» Эш (LUX)
«Астра» Плоешти (ROM) — «Омония»
«Сконто» (LVA) — «Слован» Либерец
«Пандурий» (ROU) — «Левадия» (EST)
«Шленск» (POL) — «Рудар» Плевля (MNE)
«Мальме» (SWE) — «Хиберниан»
«Ягодина» (SRB) — «Рубин» (RUS)
«Стремсгодсет» (NOR) — «Дебрецен» (HUN)
«Петролул» (ROU) — «Викингур» (FRO)
«Риека» (CRO) — «Престатин Таун» (WAL)
«Жальгирис» (LTU) — «Пюник» (ARM)
«Берое» Стара-Загора (BUL) — «Хапоэль» Тель-Авив (ISR)
«Хонка» (FIN) — «Лех» (POL)
«Црвена Звезда» (SRB) — ИБВ (ISL)
«Шахтер» Солигорск (BLR) — «Милсами» (MDA)
«Войводина» (SRB) — «Гонвед» (HUN)
«Олимпия» Любляна (SVN) — «Жилина» (SVK)
«Интер» Баку (AZE) — «Тромсе» (NOR)
«Черноморец» Одесса (UKR) — «Дачия» (MDA)
«Гетеборг» (SWE) — ТТС (SVK)
«Динамо» Минск (BLR) — «Локомотива» (CRO)
КР «Рейкьявик» (ISL) — «Стандард» (BEL)
СО «Санта-Колома» (AND) — «Ботев» (BUL)
«Карабах» (AZE) — «Пяст» (POL)
«Русенборг» (NOR) — «Сент-Джонстон» (SCO)
«Трабзонспор» (TUR) — «Дерри Сити» (IRL)
«Валлетта» (MLT) — «Минск» (BLR)
«Сеница» (SVK) — «Младост» Подгорица (MNE)
«Анортосис» (CYP) — «Гефле» (SWE)
«Штурм» (AUT) — «Брейдаблик» (ISL)
«Иртыш» (KAZ) — «Широки Бриег» (BIH)
«Лячи» (ALB) — «Дифферданж» (LUX) — «Утрехт» (NED)

Отметим, что одной из самых именитых команд, которая вступит в борьбу со второго квалификационного раунда, является Црвена Звезда — клубный чемпион Европы 1991 года. Ее соперником будет исландский ИБВ.

Добавить комментарий