Чемпионат мира по футболу 2014: Хроника одиннадцатого дня (фото, видео)

СПОРТ bigmir)net провел онлайн одиннадцатого дня событий на Чемпионате мира 2014 в Бразилии.

03:00 Ну а третий матч вечера, который стал последней игрой второго тура, подарил очень яркое зрелище и великолепную интригу. Португалия первой открыла счет, затем пропустила, а в конце игры вовсе поставила себя на край пропасти. Если бы игра завершилась поражением, то команда Роналду досрочно оформила бы вылет с чемпионата мира. Но за минуту до финального свистка точный навес Роналду нашел голову его партнера, и Португалия оставила себе шансы на выход в плей-офф.

США — Португалия — 2:2

Гол: Джермейн Джонс (64), Клинт Демпси (81) — Нани (5), Сильвестре Варела (90+5)

00:00 Во втором матче этой же группы все было решено уже в первом тайме — Алжир отгрузил Корее три гола за первый 45 минут игры и в дальнейшем позволил себе немного расслабиться. Теперь команду ждет игра против России, где их может устроить даже ничья.

Южная Корея — Алжир — 2:4

Гол: Сон Хын Мин (50), Ку Джа Чхоль (72) — Ислам Слимани (26), Рафик Халиш (29), Абдельмумене Джабу (38), Ясин Браими (62)

21:00 Завершилась первая игра вечера. Бельгия на последних минутах забила решающий гол и вырвала победу у России. Команда Марка Вильмотса уже обеспечила себе место в плей-офф.

Бельгия — Россия — 1:0

Гол: Дивок Ориджи (88)

18:05 Стали известны стартовые составы Бельгии и России. Остался всего час до матча.

17:30 Все меньше времени остается до матча Бельгии и России. Полузащитник сборной Бельгии Эдан Азар признался, что волнуется перед игрой. Интересно, а Игорь Акинфеев что чувствует сегодня?